LOT 277:
JESÚS CAULONGA PEREIRA (1934 / .)
Sold for: €950
Buyer's Premium: 27%
Bodegon, 1977
Óleo sobre tabla
38,5 x 59 cm
Firmado y fechado en la parte inferior derecha.