LOT 270:
EUGENIO OLIVA Y RODRIGO (1857 / 1925)
Buyer's Premium: 27%
Paisaje de campo
Óleo sobre tabla.
9 x 15 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.