LOT 265:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX“Jarrón con flores”
Óleo sobre lienzo.
63 x 48 cm.
Con su marco original en madera dorada.