LOTE 258:
ALFONSO GORTÁZAR (1955 / .)
Retrato de hombre con bigote, 1996
Óleo sobre lienzo
32,5 x 45,5 cm
Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho. Al dorso dedicado, firmado y fechado