Subasta 416 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 258:

ALFONSO GORTÁZAR (1955 / .)
Retrato de hombre con bigote, 1996

Comisión de la casa de subasta: 27%
25.1.22 en Ansorena

Óleo sobre lienzo
32,5 x 45,5 cm

Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho. Al dorso dedicado, firmado y fechado