LOT 224:
ANTONIO LLABRES CAMPINS (1965 / .)
Sold for: €420
420
Buyer's Premium: 27%
Poc vent, 1999
Acrílico sobre lienzo
89 x 117,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso fechado y titulado