LOT 165:
ÁLVARO DELGADO (1922 / 2016)
Ladera quemada en la era, 1975
Óleo sobre tablex
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Sur, Santander