LOT 152:
AGUSTÍN REDONDELA (1922 / 2015)
Sold for: €2,800
2,400
Buyer's Premium: 27%
Árboles, 1982
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Biosca, dedicado en 1999.