LOT 145:
BENJAMÍN PALENCIA (1894 / 1980)
Sold for: €600
Buyer's Premium: 27%
Jarrón con flores, 1956
Tintas y gouache sobre papel
48 x 32,5 cm
Firmado, fechado y dedicado en el lateral derecho. Obra incluida en el Archiv Palencia con el nº de registro: D014/65