LOT 116:
ALFREDO SANCHÍS CORTÉS (1933 / 2014)
Sold for: €260
260
Buyer's Premium: 27%
Madre e hijo en la orilla del mar
Acuarela sobre papel
48 x 71 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo