LOT 105:
FLORENCIO GALINDO (1947 / 2016)
Sold for: €600
Buyer's Premium: 27%
La huella del pez rojo, 1986
Técnica mixta sobre papel
65 x 50 cm
firmado, fechado y titulado en la parte inferior. Al dorso etiqueta de la Galería Biosca, Madrid