LOT 103:
JOSE MARIA BARCENA (1924 / 1982)
Sold for: €150
Buyer's Premium: 27%
Sin título, 1978
Acuarela sobre papel
64 x 49 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho