Subasta 416 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 97:
GEORGE TESSON (S.XIX - XX / .)
160
Comisión de la casa de subasta: 27%
Composición cubista
Ceras sobre papel
30 x 19,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho