LOTE 91:
CARLOS DUPLÁ (S.XX / .)
El maquinista se duerme, 1994
Acuarela y gouache sobre papel de lino
35 x 25,2 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la galería Dionis Bennassar de Madrid