LOTE 70:
ANTONI CLAVÉ (1913 / 2005)
En papier froisse, 1978
Collage sobre tablex
146 x 114 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado con etiqueta de la Galeríe Patrice Trigano, Paris