LOTE 59:
EDUARDO LÓPEZ ARIGITA (1947 / .)
Trenes, 1975
Óleo sobre lienzo
80 x 116 cm c/u
Tres óleos sobre lienzo, uno de ellos firmado y fechado en la parte inferior derecha.