LOT 52:
FERNANDO BELLVER (1954 / .)
Serie Fiesta: Asuranceturix
Aguafuerte iluminado a mano
96 x 96 cm
Numerado 14/33 en el ángulo inferior izquierdo y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.