LOTE 49:
ROBERTO MATTA (1911 / 2002)
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Le veau d´or, 1976
Litografía sobre papel
50 x 64 cm
Firmada y dedicada "a Marcel" a lápiz en la parte inferior. Al dorso titulado y fechado.