LOTE 47:
DIEGO RIVERA (1886 / 1957)
Vendido por: €8 500
900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Zapata, 1932
Litogafía
Mancha: 53 x 43 cm
Firmado y fechado en plancha. Firmado, fechado y justificado a lápiz en la parte inferior 12/100