Аукцион 416 Часть 1
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 37:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Комиссия аукционного дома: 27%
Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.