Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 36:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.