Subasta 416 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 36:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 27%
Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.