LOTE 35:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 27%
Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
98 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.