LOTE 27:
CÉSAR MANRIQUE (1920 / 1992)
Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 27%
Sin título, 1974
Litografía
Mancha: 51 x 38 cm
Firmado, fechado y justificado 36/99 en la parte inferior