Subasta 416 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 27:

CÉSAR MANRIQUE (1920 / 1992)
Sin título, 1974

Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 27%

Sin título, 1974
Litografía
Mancha: 51 x 38 cm

Firmado, fechado y justificado 36/99 en la parte inferior