LOTE 26:
NACHO ANGULO (1952 / .)
Comisión de la casa de subasta: 27%
Sin título" 1981
Serigrafía
Papel: 56 x 65 cm
Firmado, fechado y justificado 44/50 a lápiz en la parte inferior.