LOTE 24:
JOSE MANUEL BALLESTER (1960 / .)
180
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tarros y medicinas, 1988
Litografía
Huella: 37 x 47 cm
Firmado, fechado, titulado y justificado 20/40 a lápiz en la parte inferior