Subasta 416 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 21:

HERIBERTO COGOLLO (1945 / .)
Danseuse de mapale

Comisión de la casa de subasta: 27%
25.1.22 en Ansorena

Danseuse de mapale
Litografía sobre papel
Mancha: 42 x 32 cm

Firmado y numerado a lápiz 7/30 HC en la parte inferior.