LOTE 21:
HERIBERTO COGOLLO (1945 / .)
Comisión de la casa de subasta: 27%
Danseuse de mapale
Litografía sobre papel
Mancha: 42 x 32 cm
Firmado y numerado a lápiz 7/30 HC en la parte inferior.