Аукцион 416 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 20:

HERIBERTO COGOLLO (1945 / .)
Danseuse noire

Комиссия аукционного дома: 27%

Danseuse noire
Litografía sobre papel
Mancha: 50 x 37 cm

Firmado y justificado a lápiz 8/XXX en la parte inferior.