Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 18:
AMADEO GABINO (1922 / 2004)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Sin título" 1982
Aguafuerte sobre papel
Huella: 44 x 59 cm
Obra perteneciente al libro "Doce Reflexiones al aguafuerte sobre Juan Carlos de Borbon y Doce apuntes literarios sobre el curioso Juego del Ajedrez". Firmado y justificado 77/99 a lápiz en la parte inferior.