Subasta 416 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 17:
ALFONSO ALBACETE (1950 / .)
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 27%
“Composición”
Litografía
Papel: 50 x 35 cm
Firmada a lápiz y justificada 31/150 en la parte inferior