LOTE 15:
EDUARDO LÓPEZ ARIGITA (1947 / .)
Comisión de la casa de subasta: 27%
Sin titulo, 1973
Grabado
Huella: 49 x 37 cm
Firmado, fechado y con iscripcion: "prueba para H. Miralles en la parte inferior