LOTE 12:
DIMITRI PAPAGUEORGIU (1928 / 2017)
Vendido por: €160
60
Comisión de la casa de subasta: 27%
Autorretrato
Litografía
65 x 48 cm
Firmado, justificado 8/20 y dedicado en la parte inferior