LOTE 11:
GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Vendido por: €65
60
Comisión de la casa de subasta: 27%
Cuerpos
17 litografías
33 x 25 cm c/u
Firmados y fechados en plancha. Carpeta compuesta por 17 impresiones, se adjunta hoja de justificacion de tirada nº20 y portada. Edicion de 125 ejemplares. Deterioros