Auction 416 Part 1
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 11:
GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Sold for: €65
60
Buyer's Premium: 27%
Cuerpos
17 litografías
33 x 25 cm c/u
Firmados y fechados en plancha. Carpeta compuesta por 17 impresiones, se adjunta hoja de justificacion de tirada nº20 y portada. Edicion de 125 ejemplares. Deterioros