Аукцион 416 Часть 1
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 6:
ANTONIO LAGO RIVERA (1916 / 1990)
60
Комиссия аукционного дома: 27%
Campesinos
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.