מכירה פומבית 416 חלק א'
Painting and Decorative Arts
Ansorena
צור קשר עם בית המכירות
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 3:
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 27%
Paisaje de pueblo con ganado
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.