מכירה פומבית 416 חלק א'
Painting and Decorative Arts
Ansorena
צור קשר עם בית המכירות
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 2:
PEDRO MOZOS MARTÍNEZ (1915 / 1982)
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 27%
Personajes en el campo, 1961
Litografía sobre papel
36 x 50 cm
Firmado, fechado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.