Leilão 416 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1:

RAFAEL PENA GARCIA (1922 / .)
El desayuno

Vendido por: €25
Comissão da leiloeira: 27%
25.1.22 em Ansorena

El desayuno
Litografía sobre papel
35 x 50 cm

Firmado, titulado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.