Subasta 416 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 1:

RAFAEL PENA GARCIA (1922 / .)
El desayuno

Vendido por: €25
Comisión de la casa de subasta: 27%
25.1.22 en Ansorena

El desayuno
Litografía sobre papel
35 x 50 cm

Firmado, titulado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.