Subasta 80
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00
La subasta ha concluido
LOTE 27:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 31x39...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
350
Precio estimado :
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|