Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 700:
CONJUNTO DE DOZE COLHERES DE CAFÉ EM PRATA
Vendido por: €75
75
€75 - €125
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
Português, conjunto em prata, com marcas Municipais do Porto do séc.XIX e contraste águia de 835 milésimas (1985-2020). Sinais de uso. Peso aprox.: 170.5 gr Dim.: 11 cm