Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 698:
CONJUNTO DE DOZE COLHERES DE CHÁ EM PRATA
Vendido por: €130
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
Português, conjunto em prata, contraste águia de 835 milésimas (1985-2020) Sinais de uso. Peso aprox.: 327.1 gr Dim.: 15 cm