Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 687:
PAR DE CASTIÇAIS EM PRATA
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
PAR DE CASTIÇAIS EM PRATA
Europa do séc. XX em prata relevada com frisos vegetalista, com arandelas. Marcas não identificadas. Sinais de uso. Sinais de uso, base com alma em gesso. Peso total aprox.: 858.7 g Dim. Alt.: 22 cm