Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 666:
SALVA EM PRATA
Vendido por: €280
€200 - €385
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
SALVA EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, de fundo liso com bordo recortado com friso relevado. Com contraste 'Águia' de 925 milésimas, em uso desde 1985-2020. Sinais de uso. Peso aprox.: 669.1 g Diâm.: 33 cm