Subasta 101 Parte 2 Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 337:

SECRETÁRIA

€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión

SECRETÁRIA
Portuguesa, do séc. XIX, em madeira de mogno com embutidos. Parte inferior com duas gavetas. Alçado com duas prateleiras. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 105 x 89 x 56 cm.