Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 332:
TOCHEIRO
Vendido por: €190
180
€180 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
TOCHEIRO
Português do início do séc. XX, em madeira policromada e entalhada. Dim. Alt.: (tocheiro) 77 cm; (total) 132 cm