Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 328:
VENTURA MOUTINHO ( 1903-1964 )
Vendido por: €250
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
" Gerberas ", óleo sobre platex, assinado e datado de 1965. Dim: 48 x 62 cm.