Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 311:
GALHETEIRO "PATOS"
Vendido por: €60
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
GALHETEIRO "PATOS"
Em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Marca nº 36 em uso (1980-1992). Dim.: 12 x 15,5 x 21,5 cm