Subasta 12 Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español
Por Templum Fine Art Auctions
22.12.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 29:

San Sebastián de estilo flamenco en madera tallada, siglo XVIII

6 000
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 92 cm