Subasta 12 Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español
Por Templum Fine Art Auctions
22.12.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 23:

1 700
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Vista de monasterio del Escorial, escuela madrileña del siglo XVII, círculo de Martinez del Mazo (Cuenca, 1611 - Madrid, 1667)
Óleo sobre lienzo, medidas: 29 x 49 cm