Subasta 12 Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español
Por Templum Fine Art Auctions
22.12.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 20:

Círculo de José Risueño, "El sueño de San José", escuela andaluza del siglo XVII

1 800
€2 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escultura en terracota. Medidas 12 x 26 x 18 cm